Давным давно классические, сказочные персонажи населяли Зачарованный Лес, где смогли обрести свое "долго и счастливо". Привычные, счастливые будни, изменило проклятие, которое было наложено Злой Королевой, как возможность мести Белоснежке. Все известные нам герои оказались в мире без магии, где время для них остановилось, а "счастливый конец" своей сказки получила только Злая Королева. Спустя двадцать восемь лет в загадочном Сторибруке появляется Спасительница, которой под силу снять проклятие и вернуть сказкам их счастливый конец. Только сможет ли она поверить во все происходящее? А пока... стрелки часов, на главной башне города, сдвинули с мертвой точки...
Генри с жалостью уставился на маму, да и как иначе, если взрослая и разумная женщина не понимала очевидных вещей. Он тоже любил птичек, кошечек, собачек и вообще всю живность, за исключением разве что парочки одноклассников, которые вели себя не очень хорошо по отношению к окружающим. Но не до такой же степени, чтобы раз в неделю с маниакальностью мастерить по пятнадцать скворечников, да и зачем? Что с ними вообще делать? Солить? читать дальше

STORYBROOKE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORYBROOKE » Другие миры » fusioncrossover


fusioncrossover

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/WK00msW.png
НУЖНЫЕ | ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ РОЛИ | ТОЧКИ ОТСЧЕТА ФАНДОМОВ

0

2

Жители Далекой-далекой Галактики! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Во вселенной, в которой войны не утихают ни на минуту, всегда есть спрос на хороших бойцов. Наличие глубокой связи с СилойTM или умелое обращение с бластером - не важно, что именно определяет героя. Мы ждем всех.

https://i.imgur.com/3RQbDmh.png

Весь декабрь герои фандома Star Wars смогут пройти регистрацию по упрощенному шаблону анкеты.

0

3

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ КАПИТАНА]
https://i.imgur.com/SdT5sNr.png
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[original]

Имя:
Наталья Романова; Natalia Romanova
Возраст, раса:
32 года, человек

Род занятий:
Шпионка, Агент Щ.И.Т.а
Ориентация:
По желанию


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Очень мало известно о прошлом Черной Вдовы. Постоянно циркулируют разные слухи: то она раньше служила в КГБ, то имела отдаленное отношение к последней правящей династии Российской Империи. Впрочем, это все не так уж и важно, принимая во внимание все то, что Наташа сделала для мира, вступив в команду «Мстителей». Возможно, ее сверхспособности не так заметны, как у остальных членов команды кроме Клинта, конечно. Однако сила ее не столько в сыворотке, сколько в умении найти подход к каждому.

Наташа человек не слова, а дела. И именно ей удается сохранять холодную голову и рассудительность в тех моментах, когда эмоции хлещут через край. Тому подтверждением служит ее преданность делу и даже готовность пожертвовать собой.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: за персонажа; свободная или заданная тема. Мы можем заранее ее оговорить, чтобы пост потом пошел в первый эпизод.
Требования: я играю в умеренном темпе, поэтому пост раз в неделю или полторы меня вполне устроит. Размер не принципиален, но сам обычно пишу от 2.5 до 4 тысячи символов. Сидеть в фандомной беседке 24 на 7 не требую, но активность помимо постовой желательна.
Обещания и идеи для будущих игр:
В Марвел у каждого персонажа существуют буквально десятки разных биографий в зависимости от временной линии (так называемой «Земли»). Я не буду настаивать ни на одной из них, поэтому указанный в заявке возраст лишь визуальные ощущения. Которые точно также ни к чем не обязывают. Будете вы родом из далекого 1928 или возьмете версию из МСЮ - полностью на ваш откуп.
Я абсолютно гибок в обсуждение различных сюжетов: от теплой и крепкой дружбы в МСЮ до противостояния не на жизнь, а насмерть -  в мире, где власть захватила Гидра. У меня всегда множество идей, поэтому буду очень рад видеть Рыжую в нашем касте.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая.

0


Вы здесь » STORYBROOKE » Другие миры » fusioncrossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно