Давным давно классические, сказочные персонажи населяли Зачарованный Лес, где смогли обрести свое "долго и счастливо". Привычные, счастливые будни, изменило проклятие, которое было наложено Злой Королевой, как возможность мести Белоснежке. Все известные нам герои оказались в мире без магии, где время для них остановилось, а "счастливый конец" своей сказки получила только Злая Королева. Спустя двадцать восемь лет в загадочном Сторибруке появляется Спасительница, которой под силу снять проклятие и вернуть сказкам их счастливый конец. Только сможет ли она поверить во все происходящее? А пока... стрелки часов, на главной башне города, сдвинули с мертвой точки...
Генри с жалостью уставился на маму, да и как иначе, если взрослая и разумная женщина не понимала очевидных вещей. Он тоже любил птичек, кошечек, собачек и вообще всю живность, за исключением разве что парочки одноклассников, которые вели себя не очень хорошо по отношению к окружающим. Но не до такой же степени, чтобы раз в неделю с маниакальностью мастерить по пятнадцать скворечников, да и зачем? Что с ними вообще делать? Солить? читать дальше

STORYBROOKE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORYBROOKE » Черта города » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/a7/2/t427757.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/a7/2/t845123.gif
Welcome to Story
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам сериала "Once Upon A Time".
Вместе с нами вы можете окунуться в мир известных сказок.
Точка отсчета сюжета: прибытие Эммы Свон в город Сторибрук.
Роли и внешности придерживаются сроком на четыре дня.
За не зарегистрированными пользователями на одни сутки.

Код:
[b]Имя персонажа или Внешность[/b] за [i]Ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Dorothy Gale за Holly Forster
Sir Guy of Gisbourne за Terence Underwood
Maid Marian за Gwendoline Blake
princess jasmine за jasmine

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Crystal Reed за Holly Forster
Tom Hiddleston за Terence Underwood
naomi scott за jasmine

0

2

спасибо, что сообщили об открытии
пока так, но я её думаю хд зарегистрируюсь чуть позже

Код:
[b]Michael Fassbender[/b] за [i]серый волк[/i]
Код:
[b]Grey Wolf[/b] за [i]серый волк[/i]

сказки живы всегда

0

3

серый волк написал(а):

серый волк

заворачиваю, всё твоё  ^^

0

4

Доброго вечера!
Придержите Эмму)

Код:
[b]Emma Swan[/b] за [i]Swan[/i]

0

5

Swan написал(а):

Доброго вечера!
Придержите Эмму)

Какой приятный сюрприз! Держим!

0

6

здравствуйте)) неканонов принимаете, как я понимаю?

0

7

morning glory написал(а):

здравствуйте)) неканонов принимаете, как я понимаю?

Добрый вечер. Принимаем :)

0

8

О круто, неужели я вижу Сторибрук! Очень хочу к вам, но надо сначала подумать кем хд

0

9

кусь написал(а):

О круто, неужели я вижу Сторибрук! Очень хочу к вам, но надо сначала подумать кем хд

Добро пожаловать в Сторибрук! А есть варианты?) Ролей свободных предостаточно хдд

0

10

Вариантов много, кем только не сыграно по фандому хд и естессно смотрелось всё давно и слегка как-то подзабылось, но если что - гугл всегда подрукой.
Так что придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Snow White[/b] за [i]кусь[/i]

Собственно, анкета готова, сейчас подбегу.
И если с чем-нибудь на форуме нужна помощь - реклама там или чего, то я могу помочь.

0

11

кусь написал(а):

Так что придержите, пожалуйста:

держу с удовольствием, дочурка хдд

кусь написал(а):

И если с чем-нибудь на форуме нужна помощь - реклама там или чего, то я могу помочь.

Сейчас ищем команду, любая помощь будет радостью :) Спасибо)

0

12

Добрый вечер!
А возможны ли похожие по концепту на Эмму персонажи, т.е. люди, которые родом из мира сказок, но выросли в мире людей?

0

13

Рук написал(а):

Добрый вечер!
А возможны ли похожие по концепту на Эмму персонажи, т.е. люди, которые родом из мира сказок, но выросли в мире людей?

Вечера!
В зависимости что за персонажи, это важно в таких ситуациях)
например та же дочь Мел была в мире людей, то тогда вполне нормально) но и проклятие пока не пало, так что надо понимать как это все будет.

0

14

Хочется как раз похожее - ребенка в юном возрасте по каким-то причинам закинули в портал, рос в мире без магии, а потом волею судьбы уже во взрослом возрасте, не помнящего (или слабо помнящего) свою отчизну, заносит в Сторибрук.

0

15

Рук написал(а):

Хочется как раз похожее - ребенка в юном возрасте по каким-то причинам закинули в портал, рос в мире без магии, а потом волею судьбы уже во взрослом возрасте, не помнящего (или слабо помнящего) свою отчизну, заносит в Сторибрук.

В принципе, можно сделать это какой-то сюжетной фишкой, несколько детей из волшебного мира оказались в обычном мире и сейчас каким-то образом притягиваются в Сторибрук, чтобы помочь со снятием заклятия! Но надо подумать, как происходило перемещение, ведь, как мы помним, во всяком случае, в первом сезоне - это было крайне непросто)

0

16

Тогда регистрируюсь и иду в ЛС, чтобы всё обсудить!)

0

17

Добрый день!
Новая ролевая по этому фендому - это прекрасно! Желаю вам успешного развития и приятной игры!
И пока пара вопросов на тему участия:
1. Будет ли потенциально возможно мультиводство, то бишь несколько персонажей одного игрока (с разных профилей, конечно)? Я пока плохо помню сериал, потому канона, думаю, мне брать не стоит. Но вдруг всё же когда пересмотрю сериал (пару недель уже в процессе вялого пересмотра как раз) и посмотрю на список свободных ролей на тот момент, всё же решусь попробовать взять и канона?
2. Есть ли какие-то ограничения для неканонов из магического мира, помимо того, что они, понятно, должны быть из волшебно-сказочного фендома? Должна ли это обязательно быть некая именно общеизвестная и именно сказка?

0

18

доброго) заверните великолепную

Код:
[b]little red riding hood[/b] за [i]arctic[/i]
Код:
[b]meghan ory[/b] за [i]arctic[/i]

0

19

Xiang написал(а):

Новая ролевая по этому фендому - это прекрасно! Желаю вам успешного развития и приятной игры!

Спасибо за пожелания) Присоединяйтесь к нам))
1. Наличие двух ролей возможно, если у вас есть желание и возможности вести сразу двоих. Поэтому, если вы пожелаете занять кого-то с канонов со временем, мы не будем против а даже наоборот.
2. К приему допускаются не только те персонажи, что были представлены в сериале. Но опять же, если это скажем мультик, то с ними будет сложнее. Но а вообще, каждого персонажа надо обсуждать, а там как пойдет)

arctic, прекрасный выбор! держу)

0

20

Код:
[b]Prince Kit[/b] за [i]Sean Herman[/i]
Код:
[b]Richard Madden[/b] за [i]Sean Herman[/i]

http://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/3/t544415.gif

+3

21

Sean Herman
держим! http://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/3/723904.gif

0

22

Привет! Придержите, пожалуйста для Тотошки.
Внешность:

Код:
[b]Freddie Highmore[/b] за [i]Тото[/i]

Имя:

Код:
[b]Nathan Fleecy[/b] за [i]Тото[/i]

0

23

Тото
ого, какая роль, рады, держим)

0

24

Ещё вопрос от того, кто не помнит полный набор персонажей: по "Мулан" вроде в канонах только сама Мулан была?

0

25

Xiang написал(а):

Ещё вопрос от того, кто не помнит полный набор персонажей: по "Мулан" вроде в канонах только сама Мулан была?

да, там была Мулан, но вы в принципе можете изменить представлены в сериале концепт)

0

26

доброго времени! интересует роль чарминга. возможно ли то, что впоследствии их с белоснежкой пути разойдутся и я смогу прописать свою историю персонажу?

0

27

ОФИГЕТЬ да ладно, живой чарминг

расколдуй меня написал(а):

возможно ли то, что впоследствии их с белоснежкой пути разойдутся и я смогу прописать свою историю персонажу?

Конечно можно, сладкий но ты подумай  http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/a7/2/t652902.gif

+2

28

Код:
[b]prince charming[/b] за [i]david nolan[/i]

тогда вот так. спасибо!

+2

29

David Nolan
Крепко держу. Приходи к нам любым, все равно буду ждать  http://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/3/t385013.gif

+1

30

Добрый день!)
Вопрос такой. Зелина или же Голубая? Не могу решить: Сексуальность зеленого цвета или нежность голубого хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » STORYBROOKE » Черта города » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно