Давным давно классические, сказочные персонажи населяли Зачарованный Лес, где смогли обрести свое "долго и счастливо". Привычные, счастливые будни, изменило проклятие, которое было наложено Злой Королевой, как возможность мести Белоснежке. Все известные нам герои оказались в мире без магии, где время для них остановилось, а "счастливый конец" своей сказки получила только Злая Королева. Спустя двадцать восемь лет в загадочном Сторибруке появляется Спасительница, которой под силу снять проклятие и вернуть сказкам их счастливый конец. Только сможет ли она поверить во все происходящее? А пока... стрелки часов, на главной башне города, сдвинули с мертвой точки...
Генри с жалостью уставился на маму, да и как иначе, если взрослая и разумная женщина не понимала очевидных вещей. Он тоже любил птичек, кошечек, собачек и вообще всю живность, за исключением разве что парочки одноклассников, которые вели себя не очень хорошо по отношению к окружающим. Но не до такой же степени, чтобы раз в неделю с маниакальностью мастерить по пятнадцать скворечников, да и зачем? Что с ними вообще делать? Солить? читать дальше

STORYBROOKE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORYBROOKE » Другие миры » TVD&OTHER: THE DOWNWARD SPIRAL


TVD&OTHER: THE DOWNWARD SPIRAL

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

https://i.ibb.co/2kk7Gmp/image.png

0

31

хочу видеть прошлое, 500+, человек
https://64.media.tumblr.com/270cac50620997d5fbdc58908861e704/tumblr_nqnfo9J4gQ1s7y0ubo1_500.gif
Ioan Gruffudd

Генри обычный судмедэксперт в местной больнице, который может рассказать о смерти намного больше, чем может показаться на первый взгляд. Глядя на трупы в своём кабинете, он на глаз определяет орудие убийства. Генри не гений частного сыска, он просто испытал на себе слишком много смертей, чтобы не узнать их в гостях морга.

Генри живет в этом мире достаточно долго, чтобы уже порядком устать от бытия. Он сменил столько профессий, что может дать мастер-класс по каждой из них. Он был в стольких городах, что может рассказать историю всего мира. Он отправляется путешествовать по миру каждые 20-30 лет, когда жители очередного города начинают замечать, что он совершенно не стареет. Он привык. Но он устал.

Генри не вампир, не ведьмак. Генри обычный человек, проклятый однажды, и до сих пор лишенный возможности умереть. Бог знает, сколько раз он накладывал на себя руки, но всякий раз он воскресал, будто рождаясь вновь, и продолжал жить своей бесконечной жизнью. Все попытки выяснить причины проклятия — провалились с треском. Все попытки избавиться от этой напасти — канули в лету. Генри смирился, что умирают его дети и внуки, которых было не так уж и много, на самом деле. Он слишком устал терять близких людей, поэтому старается не сближаться с другими людьми. Сейчас он приехал в Мистик Фоллс, работает судмедэкспертом, и наблюдает за тем, как его внук стареет. Внук — последний человек, который знает тайну Генри, но ему осталось не так уж и долго жить на этой земле, поэтому Генри готовится остаться совершенно один.

Генри знал Катерину, когда та еще была человеком. Нам так мало было рассказано о том, кто же этот таинственный отец Нади, из-за которого, по факту, вся жизнь Петровой пошла по наклонной. Генри мог быть тем самым человеком, который не собирался жениться на девочке из маленькой деревни, но вполне был непрочь развлечься с красавицей. Он и понятия не имеет, как сложилась жизнь Катерины, тем более не знает и о появлении дочери. Встреча с Кэтрин спустя все эти годы будет для него словно гром среди ясного неба. Вполне возможно, он и не поймет, где видел это лицо, и, тем более, что это все та же девушка, но эти отношения можно будет развивать в любую сторону. К тому же, у Кэтрин чуть больше возможностей добыть информацию о проклятии Генри, чем у обычного человека.

пы.сы.: Идея персонажа родилась после просмотра сериала Вечность. Неизвестное проклятие, если нужно, будет обозначено по игре, и, возможно, появится необходимость и в создателе сего проклятия, и в «антидоте». Но пока, Генри, вполне, смирился с такой жизнью.

0

32

хочу найти ту,
которая смогла достучаться до сердца, 18, witch

https://pa1.narvii.com/7089/bae92694092f9b32299fc4371c1ed67b74cbe95br1-268-160_hq.gif
danielle marie campbell

Не буду распыляться на простыни текста. Если ты пришла и хочешь взять Давину, то скорее всего ты знаешь, что из себя представляет данный персонаж. Для анкеты тебе в помощь википедия с подробным описанием мисс Клэр.
Хочу добавить, что у нас все развивается на момент начала 2 сезона. Эстер, Финн и Кол воскресли, однако в своих настоящих телах, а не в других, как это было в сериале. То есть, нужно будет совместно решить, как пройдет знакомство и будут развиваться в дальнейшем наши отношения. Пофантазируем вместе, красотка? Кстати, чуть не забыл, мой отец тоже в игре на твоей стороне. Дада, на том же самом чердаке. Сбежит ли он или ты так и будешь его контролировать и сможешь пустить против Клауса и Ко?
От себя хочу добавить, что ищу игрока в пару. Безумно нравится взаимодействие Кола и Давины. Считаю их очень гармоничной парой, которая смогла преодолеть определенные трудности.
Умоляю не берите эту малышку на несколько недель. У меня очень много планов, которые хочется воплотить в жизнь. Если у тебя проблемы в реале, то предупреди в соответствующей теме и спокойно решай свои дела, все мы люди и всё понимаем. Но не бросай меня просто так. Не уходи по-английски. Уже слишком много боли пришлось на мое одинокое психопатское сердешко.
Приходи! Заобнимаю, зацелую!  http://s1.uploads.ru/RbdrY.gif  https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/50/t565284.gif

Про себя: использую птицу-тройку, скорость игры по настроению и в зависимости от завалов в реале (сейчас средняя, буквально неделю назад была гиперактивная :D), посты пишу от 3 лица, в среднем 4-6к символов.

пример поста

Ох уж этот сладкий вкус жизни. Вот знаете, есть такие люди, которые называются гедонистами. Они там жизнью наслаждаются, получают удовольствие почти от каждой мелочи. Вот может быть и стоило тоже прочувствовать ценность именно такой жизни? Где легкий ветерок, который колышет листья деревьев, готов вызвать у человека улыбку и прилив сил. О, нет, ребят. Вы перепутали вампира. Может кто-то бы и радовался возвращению с того света этим ванильным мелочам. Но не этот парень. Кол Майклсон больше всего скучал по земному веселью. Стоит заметить, что его понятие веселья несколько отличается от обычного понятия этого слова. Для него позабавиться с парочкой красивых девиц, а потом осушить их до последней капли крови, используя какие-нибудь неординарные финты, было очень даже веселым времяпрепровождением. Увы, для других такие тусовки Майклсона были настоящей трагедией.
Нахождение на той стороне, как вы уже могли догадаться, нисколько его не прельщало. Там было невероятно скучно. Особенно для такого задорного парнишки, как он. Поэтому он был необычайно рад, что мамочка вернула его назад. Единственное, что его не устраивало - живой Финн. Старший брат, который больше всего на свете ненавидел вампирскую сущность, которая была в каждом ребенке Эстер и Майкла Майклсонов. По мнению Кола, Финн  мог бы остаться там, куда его отправил чудесный Мэтт Донован. Которого, черт подери, у меня не получилось грохнуть из-за Ребекки и ее сентиментальности. Но, семья превыше всего, а Эстер желала ее воссоединить. И если матери младший Майклсон ещё верил, то со старшим братом было сложнее. Кол знал, что если предоставить Финну выбор между вампирской жизнью и смертью он выберет смерть. Нет, даже хуже. Если будет вариант найти уничтожить всех вампиров на этом белом свете, то он воспользуется этой прекрасной возможностью. Правда, для этого ему всегда нужно было одобрение матери. Ох уж эта любовь. Собственно, зная о том, что чувствует Финн, Кол знал, что пока мать диктует старшему брату свои правила это жизни, он будет ее слушать. Стало быть, она должна была сдерживать в нем его это ненормальное желание избавить мир от кровососов. Но доверять ему на все сто процентов Кол все равно не мог. А вот Эстер верил. Несмотря на то, что один раз она уже попыталась уничтожить всех своих детей. Она так смотрела на него, пока рассказывала о том, какое будущее может ждать их семью, когда они воссоединятся, что невозможно было представить, что это был лишь театр одного актера. Да и каким бы психованным младший сын Майклсонов не был, на самом деле семья для него была очень важна. За его бунтарским характером скрывалось очень много душевных ран, которые, по его мнению, могли бы залечить все члены его семьи, если бы они все вновь объединились. Правда, до этого Клаус должен был отведать порцию дерьмеца, чтобы понять свои ошибки. Именно для этого в команде Эстер и есть сам Кол Майклсон. Он даст Нику прочувствовать свою неправоту, приправив все своими любимыми специями.
После возвращения назад, мать с Финном продумывали свой план по воссоединению, не особо сильно посвящая в него Кола. Собственно, ему это было и не надо. Какими способами их троица достигнет своей цели, молодого человека совершенно не волновало. Ему больше нравилось выполнять поручения матери, связанные с пешими путешествиями. Ну и автомобильными. Он уже насиделся на одном месте, хотелось движения. Плюс по пути можно было себя развлекать.
В этот раз мать сообщила ему о том, что в Новый Орлеан прибыла сама Беннет. Ему отвели роль плохого мальчика, который должен был узнать цель приезда ведьмы. Полный карт-бланш на общение с красоткой. Ммм, манифик. Майклсон ждал ведьму на парковке, где та оставила свою тачку. Все то время, пока она пропадала у Ника, нетерпеливого младшего братца разрывало от любопытства. Его очень интересовало, что подружка самой Гилберт делает в городе, да еще и в доме его семьи? Разве эта Беннет не должна была ненавидеть их всей своей душой и желать смерти? Так почему же она здесь? Естественно, он не верил, что она приехала вершить месть за все то, что натворила его семья в прошлом по отношению к ней и ее близким. Значит, тут есть что-то иное. То, с чем справиться только такая искусная ведьма, как Беннетт. И теперь ему надо было, во что бы то ни стало узнать, ЧТО именно она забыла в Новом Орлеане.
Спустя какое-то время крошка-ведьма показалась на горизонте. И будь он Финном или Элайджей, то обязательно дождался бы, когда она почти дойдет до машины и тогда уже дал бы о себе знать. Но он Кол Майклсон, который, как бы это сказать, совсем немного не в ладах с терпением. Но, несмотря на этот недостаток, мозги у него имелись. Поэтому появился он неожиданно, да. Почти сразу же. Но так, чтобы огромный джип, стоящий неподалеку мог скрыть его лицо от любопытных пар глаз, если таковые имелись бы, с того места, откуда держала путь ведьма. Сам же он стоял за ее спиной и знал, что она чувствует, что он здесь. Знает, что в паре шагов от нее вампир и скорее всего уже готова расплавить его мозг к чертям собачьим. Но может она передумает, если узрит несравненного Майклсона?
- Салют, Беннет, - вампир поднял ладошку в воздух и помахал ею, демонстрируя наигранное дружелюбие, - Сколько лет, сколько зим. Не правда ли? Мне кажется, что нам есть о чем поговорить с тобой, - он  хищно улыбнулся.
Пора рассказать мне все свои тайны, Бонни. Я непременно должен узнать, что ты там такое делала у моего братца. Такие метаморфозы среди взаимоотношений древних и твоей семейки мне, правда, очень интересны. Куда же влип Ник...

0

33

хочу видеть ее
https://64.media.tumblr.com/c8631b62b85ecfe418d93c1defa5180b/tumblr_inline_nwqpixNhzn1slwf94_250.gifv https://64.media.tumblr.com/0ea7d8878b6ee90b14481d900a4ca73f/tumblr_inline_nwqph2qniA1slwf94_250.gifv
priyanka chopra

все на твое усмотрение. просто красива. просто хочу видеть.

0

34

раз, два, джози выходи, 40, ведьма
https://i.gifer.com/YtUj.gif
jodi lyn o'keefe

три, четыре, джози заперлась в квартире.
пять, шесть, братец жаждет тебя съесть.
семь, восемь, кай придёт к тебе без спросу.
девять, десять, паркер очень жаждет мести...

0

35

хочу найти злодейку-мать, unknown, witch
https://i.ibb.co/93yyrLS/300-160.gif
alice jane evans-gruffudd or yours

Мисс Майклсон воскресила себя, любимого Финна и непонятнокакейвообщеэтовзбрелоейвголову Кола. Она сообщает детям, что хочет воссоединить семью, чтобы они вновь могли жить под одной крышей, как раньше. По большей части, сказка была придумана именно для Кола, у которого были потрясающие познания в магии, крышесносный характер, способный вырезать при надобности целые деревни, а также аналитический склад ума. В купе все эти качества сына должны были пригодится женщине для того, чтобы сразить своих остальных чад. Увы, после встречи с ведьмой Беннет, внутри Кола поселяется зерно сомнений и больше он не хочет следовать планам матери. Правда, старательно пытается скрыть этот момент.
Финн же, как и в былые времена, хвостом ходит за любимой родственницей и выполняет любое ее указание. Он - единственный человек, которому она может довериться на все сто процентов. Он никогда не предавал ее, как остальные члены семьи. Он готов был пожертвовать своей жизнью, чтобы истребить всех вампиров в прошлый раз. Он пожертвует своей жизнью и в этот раз, если ей будет угодно.

Дорогая мама, ты очень нужна для общего сюжета! Молю всех богов, чтобы ты наконец-то пришла и навела суету в Новом Орлеане http://s1.uploads.ru/cPQTd.gif 
Ник, Эл, Беккс и я тебя очень-очень ждем, чтобы начать движуху. Лично я без тебя как без рук, мамо. Также у нас уже есть Хейли и твоя внучка Хоуп, которая попала в наше время через Маливор. Кто как не ты сможет понять, что она и правда настоящая Майклсон?
Приходи, время воссоединения уже настало https://forumstatic.ru/files/001a/a7/c1/27473.gif

0

36

хочу найти бывшего парня, 23, ведьмак
https://64.media.tumblr.com/ab4cede3e280e9f1d3d4365b18bd6545/tumblr_n9rmwsh5H31qar6tno3_250.gif https://64.media.tumblr.com/b48e81578de22dc18942e913689a36d3/tumblr_n9rmwsh5H31qar6tno2_250.gif
thomas dekker

Адам Конант // Adam Conant

Адам родился 28 января 1990 года у Катерины и Итана Конанта, но воспитывался отцом, потому что мать погибла в огне на верфи, через некоторое время после его рождения. Тем не менее, он был очень близок со своим дедом, Джеймсом Конантом, который отвлекал его, маскируя и снимая предметы, а также рассказывая ему истории. В возрасте 10 лет он сломал руку, и Джейн Блейк вылечила её. В подростковом возрасте Адам начал романтические отношения с Дианой Мид, которая становилась всё сильнее и сильнее, пока Диана не узнала, что родители были ведьмами, как они с Адамом из книги теней её матери.

Адам хороший, терпеливый и верный друг. Зрелость Адама при принятии трудных решений привлекает людей. Его способность очаровывать окружающих и его преданность людям - это еще одна замечательная черта. Когда кому-то нужна помощь, он всегда первым предлагает поддержку. Адам считает себя лояльным, но когда Кэсси прибыла в Ченс-Харбор, он почувствовал неоспоримую связь с ней, как бы он ни старался игнорировать искру между ними. Диана порой собственно лично подталкивала Адама и Кэсси, стараясь быть рациональной, жертвуя своими чувствами.

p.s: события из сериала тайный круг, учитываются в местном лоре, как и существование городка Чейнс Харбор т.к особых конфликтов нет, магия она такая, просто городок их темный был без вампиров, в основном конфликт потомственных ведьм и охотников. круга больше нет, каждый может колдовать отдельно друг от друга. все живут своей жизнью, Диана уехала в Новый Орлеан, кто-то остался в Чейнс Харборе. где будет Адам, решать вам. прошлое, есть прошлое для драмы в постах, интересной игры. в планах написать всех членов круга, путешествовать по миру, бояться угроз от охотников на ведьм, на этой почве взаимовыгодные союзы с другими персонажами форума. должно получиться весело. как вариант Диану и Кэсси могут преследовать другие дети Блэквелла и им нужно устранить их для баланса, так-же как и могут хотеть убить остальных членов круга (Джейка, Фэй, Мелиссу, Адама). в общем сюжетов для игр максимально много, учитывая незавершенный, вкусный конец сериала. Адама выбрали хранителем черепа (артефакт усиливающий силу) постепенно он сводит парня с ума, можешь окунуться во тьму и зло, будем вытаскивать тебя. своих в беде не оставим. у каждого из члена круга своя история, стекла пожуем. у нас здесь перемотка времени. круг разорвали в 17/18 лет, поэтому каждый волен делать что он хочет. это не означает что они не общаются или проблем стало меньше. много драмы, стекла, приходите. создаем общий чат в тг, делимся ностальгией и увлекательными горками историй.

дополнительно

0

37

хочу  найти отца, 50, ведьмак
https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/220/477780.gif    https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/220/45519.gif
jeffrey dean morgan. 

Сколько ты себя помнишь, ты всегда мечтал о силе и власти. Просто быть ведьмаком из ковена тебе было не достаточно.
Ты потомок тёмных колдунов, родословная которых уходит далеко в прошлое. Ты с юных лет мечтаешь создать свой ковен крови, идеальный, чистый  круг, в котором будет лишь твоя кровь. Ты воплощаешь свой план в разных городах, и в разное время. Сперва , рождаюсь я. Перед  зачатием и после для каждого своего ребёнка ( а их у тебя шесть) ты проводишь специальные ритуалы, чтобы предрасположить их в будущем к родовой темной магии, связать между собой и с тобой соответственно.
Вот только я родилась сифоном, о чем ты узнал поздно. Это не могло  тебя не разочаровать и испугать одновременно. Но я  не росла с тобой,  как и многие из твоих детей.
В других городах ты создал еще два круга  в которых были твои сыновья.  Однажды ты принёс в жертву своих соратников, чтобы забрать их силу, не пожалел даже сына, которого пригласил на ритуал и в ком разочаровался (см. заявку выше). Но его мать испортила тебе все планы, связав вас,  от чего сын не только не умер, но и забрал часть украденной у жертв сил себе.
А после, ты приехал в Чейнс Харбор и вошёл в доверие к местным ведьмам. Магией ты сделал так , что бы члены твоего круга родили погодок. Ты обманул друзей, сдал их охотникам, а сам исценировал свою смерть.  И отправился создавать последнего ребенка.
Твои Дочери Диана и Кэсси  в Чейнс-Харбор замкнули свой круг, а ты появился вовремя, когда тёмная магия начала пробуждаться в одной из них. Ты заставил дочерей собрать магический артефакт- череп, с самого начала планируя убить всех из их круга и забрать силу для своих детей, которые бы объединившись, создали  кровный круг. Идеальное и сильное оружие против врагов.
Ты считал только твой род должен иметь силу, и чем больше ее, тем лучше.
Но что то пошло не по плану, Диана и Кэсси с помощью черепа тебя убили. А остальные дети так и не встретились,  до настоящего времени.
Возможно, это и был твой план, чтобы заставить дочерей пойти на такой шаг, на убийство крови, а быть может, ты просто получил по заслугам?
В любом случае сейчас ты в аду, но можешь вернуться, стоит лишь договорится с Кэтрин Пирс, твоей давней знакомой.
Но а тем временем, дети собираются вновь и кто знает, быть может, круг замкнется, как ты и хотел, а быть  может, все пойдёт по другому пути.
Приходи, и узнай все сам. Твои дети уже здесь.
►►►►►
Он достаточно жесткий, но не бессердечный. Хочется увидеть его слабые места, возможно метания между жизнью детей и собственной.
Он стратег, он все просчитывает на 100 шагов вперед. Он умен, талантлив и тот еще говнюк.
Обладает ораторским даром, невероятной харизмой и обаянием.
Собирал тёмные артефакты и редкие заклинания, имеет дом  Новом Орлеане.
Может вернуться к жизни через Кэтрин Пирс.
На форуме уже есть твои дети: Кэсси, Диана, я
Внешность, возраст и прочие факты все обсуждаемо.

0

38

хочу найти того, кого успела позабыть, но с таким рвением жажду вспомнить!, 150 лет, вампир
https://64.media.tumblr.com/1cf40eaca4ae7c1b7becfbb5171db6a8/2469246b75a1f2f3-f2/s540x810/daa3a71df043bba97340069597348690f6999460.gif
Ian Somerhalder

Пусть я и забыла тебя, но сердце не дает мне покоя. Все те рассказы, которые я услышала от друзей и близких совершенно не состыковываются с теми воспоминаниями, которые сейчас в моей голове. И, терзая себя, я все же решилась на то, чтобы попытаться стать к тебе ближе, услышать тебя и полюбить снова. Сначала некоторые воспоминания вернулись ко мне в момент того, когда я переступила черту странников, а затем - влияние Себастьяна, игру с моими воспоминаниями, которые ему удалось вытянуть из под толстого слоя пыли и мрака. Постепенно я становлюсь все ближе к тебе и хочу лишь одного - не сдавайся, не теряй надежду, верь в меня так же, как и всегда, и однажды я верну все забытое о тебе, либо, как мы решили "создадим новое!"

Очень жду Деймона, так как хочу развивать данную ветку. С предыдущими игроками в этой роли были уже игры, но об этом можно уточнить у амс. По играм с нашими отношениями я могу сказать одно: я решилась на то, чтобы вспомнить или заново все начать, не оттолкнула и пытаюсь быть прежней Еленой, которую ты так любишь. Да, нам еще многое предстоит, но я и ты уже чувствуем, как мое сердце начинает оттаивать, а я все больше задаю вопросов именно тебе о нашем прошлом, так как мне не все равно. Просто приди, найдись. Очень жду!

0

39

хочу найти злую, горящуюю магией подругу, 20, ведьма

https://64.media.tumblr.com/185f45cca7245cefcc1576fab378a0e8/d7209c7780444eb9-72/s540x810/3ae0e46751b36bf6a72f67c24e8af6253156b255.gif

https://64.media.tumblr.com/57d75295ccc5bd7230da4882266506bb/d7209c7780444eb9-3e/s540x810/c3b9bac4b187d5327c7a65bc75da7d1fa7a60086.gif

https://64.media.tumblr.com/8fe4d8a37944513469042c2ba0704911/d7209c7780444eb9-49/s540x810/6eb448b1b6cc0c2486af4ed2aebba0555ce9368a.gif

megan fox (можно сменить)

Фэй Чемберлен // Faye Chamberlain

Фэй родилась 25 февраля 1992 года в семье Дон и Томаса Чемберлена, отца она не знала, он погиб в огне вместе с другими родителями из старшего круга. Несмотря на отсутствие отцовской фигуры, она была близка со своим дедом - Генри Чемберленом, который спас её от утопления в возрасте шести лет в собственном Лейк-Хаусе. В подростковом возрасте Фэй завела романтические отношения с Джейком Армстронгом, однако они расстались. Фэй так страдала от этого расставания, что чуть не попала в клинику. Незадолго до приезда Кэсси Блейк Фэй узнала, что она ведьма, и с помощью Дианы, открывшей Книгу Теней, узнала об истории Круга.

У Фэй очень сложный характер, мстительная, горячая и сексуальная стерва в основном поддерживающая жесткое, самоуверенное и высокомерное отношение к людям и сдерживающей свои эмоции внутри. Она может поддерживать нормальное отношение даже в стрессовых ситуациях, например, в комнате с опасным торговцем наркотиками с ножом. Тем не менее, у нее есть сердце, и иногда она не может нести эмоциональную ношу некоторых событий, например, после того, как она рассталась с Джейком, или когда она обнаружила, что её дедушка умер, или когда Круг связал их силы. По словам Адама, это не первый раз, когда она чуть не убила кого-то, а остальным пришлось это решать. В конце концов, тем не менее, она кажется заботливой, милой и преданной своему Кругу, своей матери и другим, кого она заботит. Фэй также унаследовала черты от своих родителей, такие как смелость, эмоциональность и решительность. Как и её мать Дон, она жаждет власти, но в отличие от своей матери она не будет охотно убивать невинных людей, чтобы получить силу, ей не нравится быть хуже людей, и она завидует Кэсси из-за ее темной магии, которая позволяет ей использовать магию вне круга, она также груба, эгоистична, импульсивна, зачастую не думает прежде, чем действовать, никогда не думает о последствиях. Саркастична, когда у неё временно была магия Круга, она злоупотребляла ею и почти сожгла среднюю школу.

p.s: события из сериала тайный круг, учитываются в местном лоре, как и существование городка Чейнс Харбор т.к особых конфликтов нет, магия она такая, просто городок их темный был без вампиров, в основном конфликт потомственных ведьм и охотников. круга больше нет, каждый может колдовать отдельно друг от друга. все живут своей жизнью, Диана уехала в Новый Орлеан, кто-то остался в Чейнс Харборе. где будет Фэй, решать вам, но неужели такая ведьмочка не захочет окунуться в мир магии в Новом Орлеане? прошлое, есть прошлое для драмы в постах, интересной игры. в планах написать всех членов круга, путешествовать по миру, бояться угроз от охотников на ведьм, на этой почве взаимовыгодные союзы с другими персонажами форума. должно получиться весело. как вариант Диану и Кэсси могут преследовать другие дети Блэквелла и им нужно устранить их для баланса, так-же как и могут хотеть убить остальных членов круга (Джейка, Фэй, Мелиссу, Адама). в общем сюжетов для игр максимально много, учитывая незавершенный, вкусный конец сериала. хотелось бы чтобы Фэй стала еще амбициознее, злее, пускай что ты не Блэквелл, ты Чемберлен, надери всем зад, красотка. у нас здесь перемотка времени. круг разорвали в 17/18 лет, поэтому каждый волен делать что он хочет. это не означает что они не общаются или проблем стало меньше. много драмы, стекла, приходите. создаем общий чат в тг, делимся ностальгией и увлекательными горками историй.

0


Вы здесь » STORYBROOKE » Другие миры » TVD&OTHER: THE DOWNWARD SPIRAL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно