Давным давно классические, сказочные персонажи населяли Зачарованный Лес, где смогли обрести свое "долго и счастливо". Привычные, счастливые будни, изменило проклятие, которое было наложено Злой Королевой, как возможность мести Белоснежке. Все известные нам герои оказались в мире без магии, где время для них остановилось, а "счастливый конец" своей сказки получила только Злая Королева. Спустя двадцать восемь лет в загадочном Сторибруке появляется Спасительница, которой под силу снять проклятие и вернуть сказкам их счастливый конец. Только сможет ли она поверить во все происходящее? А пока... стрелки часов, на главной башне города, сдвинули с мертвой точки...
Генри с жалостью уставился на маму, да и как иначе, если взрослая и разумная женщина не понимала очевидных вещей. Он тоже любил птичек, кошечек, собачек и вообще всю живность, за исключением разве что парочки одноклассников, которые вели себя не очень хорошо по отношению к окружающим. Но не до такой же степени, чтобы раз в неделю с маниакальностью мастерить по пятнадцать скворечников, да и зачем? Что с ними вообще делать? Солить? читать дальше

STORYBROOKE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORYBROOKE » Черта города » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 294

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/a7/2/t427757.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/a7/2/t845123.gif
Welcome to Story
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам сериала "Once Upon A Time".
Вместе с нами вы можете окунуться в мир известных сказок.
Точка отсчета сюжета: прибытие Эммы Свон в город Сторибрук.
Роли и внешности придерживаются сроком на четыре дня.
За не зарегистрированными пользователями на одни сутки.

Код:
[b]Имя персонажа или Внешность[/b] за [i]Ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Dorothy Gale за Holly Forster
Sir Guy of Gisbourne за Terence Underwood
Maid Marian за Gwendoline Blake
princess jasmine за jasmine

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Crystal Reed за Holly Forster
Tom Hiddleston за Terence Underwood
naomi scott за jasmine

0

61

проходя мимо
Спасибо, но если решитесь будем рады))

0

62

Добра. Придержите пожалуйста Белль)
Вечером зарегестрируюсь для связи с мистером Голдом)

0

63

Красавица
Осень рады, держим и ждем :)

0

64

Здрасте. Во первых, хотелось бы узнать, ролка еще активна или же уже нет.
Второй вопрос, можно ли создать персонажа который будет связанб ну т.е. скорее всего будет подругой Реджины?

0

65

Nina написал(а):

Здрасте. Во первых, хотелось бы узнать, ролка еще активна или же уже нет.
Второй вопрос, можно ли создать персонажа который будет связанб ну т.е. скорее всего будет подругой Реджины?

Доброго вечера. Форум активный, мы только набираем обороты)
Подругой? Даже интересно кто мог бы дружить со Злой Королевой.
Какой рассмотрите возраст? У меня были варианты на нужных, может как раз подойдет вам)))

0

66

Regina Mills написал(а):

Доброго вечера. Форум активный, мы только набираем обороты)
Подругой? Даже интересно кто мог бы дружить со Злой Королевой.
Какой рассмотрите возраст? У меня были варианты на нужных, может как раз подойдет вам)))

Ну в общем там целая история. Но правда интересная. Ну как сказать, подруга, помошница, правая рука.... А возраст в районе 30-35 лет. Хотя я пока не определилась со внешностью. Если вам интресно, могу выложить заявку )) Если у вас есть идеи насчет внешности, предлагайте, с радостья рассмотрю ))

0

67

Nina написал(а):

Ну в общем там целая история. Но правда интересная. Ну как сказать, подруга, помошница, правая рука.... А возраст в районе 30-35 лет. Хотя я пока не определилась со внешностью. Если вам интресно, могу выложить заявку )) Если у вас есть идеи насчет внешности, предлагайте, с радостья рассмотрю ))

Всё дело в том, что таких у Реджины не было. Разве что фея, но дружба была не долгой.
У меня были варианты на Леди Тремейн и мачеху с Диких лебедей. У них некая дружба может быть сейчас.
А вот в прошлой жизни даже не знаю могут ли быть такие

0

68

Regina Mills написал(а):

Всё дело в том, что таких у Реджины не было. Разве что фея, но дружба была не долгой.
У меня были варианты на Леди Тремейн и мачеху с Диких лебедей. У них некая дружба может быть сейчас.
А вот в прошлой жизни даже не знаю могут ли быть такие

Это будет не канонический персонаж.

0

69

Nina написал(а):

Это будет не канонический персонаж.

Ну они тоже в некотором роде неканонические) А как насчет Малефисенты? У них была некая дружба)))
Кем вы её видите? Из какой сказки?)

0

70

Regina Mills написал(а):

Ну они тоже в некотором роде неканонические) А как насчет Малефисенты? У них была некая дружба)))
Кем вы её видите? Из какой сказки?)

Онв не из сказки. Она приезжая из города но она верит в чудеса и по этому приезжает в Сторибрук. Там знакомится с Реджиной. (То есть в сериале ее нету)

0

71

Nina написал(а):

Онв не из сказки. Она приезжая из города но она верит в чудеса и по этому приезжает в Сторибрук. Там знакомится с Реджиной. (То есть в сериале ее нету)

Дело всё в том, что на данный момент Сторибрук скрыт от посторонних глаз. То есть если персонаж не из сказки, то так просто он туда попасть не может. В такой ситуации я могу предложить вам быть всё же сказочным персонажем, у которого было общее прошлое с Реджиной)

0

72

Nina написал(а):

Она не из сказки. Она приезжая из города но она верит в чудеса и по этому приезжает в Сторибрук. Там знакомится с Реджиной. (То есть в сериале ее нету)

Простите, что влезаю в разговор, но, может быть, удастся вписать еще одного ребенка сказочных персонажей, которого в мир без магии закинуло... *призадумался* Тогда и в Сторибрук притянуть может...

0

73

Rook Davis написал(а):

Простите, что влезаю в разговор, но, может быть, удастся вписать еще одного ребенка сказочных персонажей, которого в мир без магии закинуло... *призадумался* Тогда и в Сторибрук притянуть может...

У нас и так есть несколько детей сказочных персонажей, до падения проклятия этого достаточно.
А там мы и можем обсудить :)

+2

74

Приветствую. Приятно видеть ролевую по ОВС. В игре таймлайн 1 сезона, я правильно понимаю?)

0

75

Milkey написал(а):

Приветствую. Приятно видеть ролевую по ОВС. В игре таймлайн 1 сезона, я правильно понимаю?)

Доброго вечера! А нам приятно видеть вас))
Да, верно, самое начало, Эмма только приехала)

0

76

Regina Mills написал(а):

Доброго вечера! А нам приятно видеть вас))
Да, верное, самое начало, Эмма только приехала)

Не представляете, как это здорово!) В таком случае, если можно, придержите за мной Генри младшего :D

0

77

Milkey написал(а):

Не представляете, как это здорово!) В таком случае, если можно, придержите за мной Генри младшего

Сынуууууля!  http://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/3/t64268.gif  http://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/3/t359475.gif
Держим))

0

78

чудесные, с радостью взяла бы роль из артурианы; моргану пендрагон, если таковая впишется) вижу, что у вас на форуме есть представитель каста, с радостью бы пообщалась

и в целом, хотела бы уточнить - будет ли уместен этот персонаж?) элегантно впишу его в историю сторибрука

0

79

cold crown
Доброго дня! А почему нет? Конечно же впишешься. Будем только рады видеть эти шикарную женщину :)

0

80

cold crown
Добрый вечер!
Такой персонаж более чем актуальный и вписывающийся! Уже даже черновая акция на тетушку была! Так что очень жду в ЛС, потом, если что, дам Вам еще какой-нибудь вид связи)))

0

81

Давайте пока так, ежели китайцев в город пускаете, и им найдётся тут место и соигроки)

Персонаж: уточняю, да, а то вдруг запутаетесь в китайцах-однофамильцах, кто из них реальный, а кто нет х)

Код:
[b]Ли Шан / Li Shang[/b] за [i]Xiang[/i]

Внешность:

Код:
[b]Li Chen / 李晨[/b] за [i]Xiang[/i]

Пусть сама Мулан в сторибрукскую тусу не попала по определенным причинам, но не показанные персонажи, а потому неканоны, её оригинального фендома, думаю, могли и оказаться не в том месте, не в то время ^^

Надеюсь за день хотя бы определиться с именем и зарегистрироваться

0

82

Xiang
Доброго утра! Интересный выбор роли, ждём вас :)

0

83

Всем доброго дня!
Хотел задать вопрос на счет авторского персонажа, но заметил диалог выше и ответ Реджины:

Regina Mills написал(а):

Дело всё в том, что на данный момент Сторибрук скрыт от посторонних глаз. То есть если персонаж не из сказки, то так просто он туда попасть не может. В такой ситуации я могу предложить вам быть всё же сказочным персонажем, у которого было общее прошлое с Реджиной)

Значит, не сказочных героев не принимаете?
А если я хочу придти нефилимом (легенда становления из сумеречных охотников). Это будет считаться сказкой или нет?

0

84

Не фендом
Доброго дня.
Мы принимаем персонажей из сказок, баллад и возможны мультфильмы.
И это не совсем персонаж под даную тематику. Вы не хотите рассмотреть кого-то более приближенного? Можно вводить неканонических персонажей.

0

85

Regina Mills, благодарю за ответ!
Т.е. я могу взять неканона, но тоже из сказки? Хотел бариста устроиться в кофейню Шапочки или другое заведение.

0

86

Не фендом, они возможны, но это представители сказки, именно так)
Вы можете быть им, да)

0

87

дня доброго с:

Код:
[b]Nina Dobrev[/b] за [i]opium[/i]

не знаю кем и куда, но пока так хд
может в процессе передумаю хд

+1

88

opium
Шикарный выбор! Держим)
Готовы помочь определиться))

0

89

Regina Mills
буду рада, если кто поможет с: вдруг у кого-то есть хотелки на персов, которые не успели выложить хд

0

90

opium
хммм
Она может быть Дризеллой, Чёрной Королевой из СЧ, одной из ведьма Оза, Урсулой, Мэриан из Робин Гуда почему нет собственно? хд ещё Одиль как вариант. Гвиневра ещё сын в придачу будет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » STORYBROOKE » Черта города » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно