Давным давно классические, сказочные персонажи населяли Зачарованный Лес, где смогли обрести свое "долго и счастливо". Привычные, счастливые будни, изменило проклятие, которое было наложено Злой Королевой, как возможность мести Белоснежке. Все известные нам герои оказались в мире без магии, где время для них остановилось, а "счастливый конец" своей сказки получила только Злая Королева. Спустя двадцать восемь лет в загадочном Сторибруке появляется Спасительница, которой под силу снять проклятие и вернуть сказкам их счастливый конец. Только сможет ли она поверить во все происходящее? А пока... стрелки часов, на главной башне города, сдвинули с мертвой точки...
Генри с жалостью уставился на маму, да и как иначе, если взрослая и разумная женщина не понимала очевидных вещей. Он тоже любил птичек, кошечек, собачек и вообще всю живность, за исключением разве что парочки одноклассников, которые вели себя не очень хорошо по отношению к окружающим. Но не до такой же степени, чтобы раз в неделю с маниакальностью мастерить по пятнадцать скворечников, да и зачем? Что с ними вообще делать? Солить? читать дальше

STORYBROOKE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORYBROOKE » Черта города » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 294

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/a7/2/t427757.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/a7/2/t845123.gif
Welcome to Story
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам сериала "Once Upon A Time".
Вместе с нами вы можете окунуться в мир известных сказок.
Точка отсчета сюжета: прибытие Эммы Свон в город Сторибрук.
Роли и внешности придерживаются сроком на четыре дня.
За не зарегистрированными пользователями на одни сутки.

Код:
[b]Имя персонажа или Внешность[/b] за [i]Ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Dorothy Gale за Holly Forster
Sir Guy of Gisbourne за Terence Underwood
Maid Marian за Gwendoline Blake
princess jasmine за jasmine

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Crystal Reed за Holly Forster
Tom Hiddleston за Terence Underwood
naomi scott за jasmine

0

211

fdd
Всегда пожалуйста) возможно заинтересует какая-то роль)

0

212

fdd написал(а):

Привет, интересно есть ли уже Крюк на ролке, и обязательно ли будет по сюжету если он будет вместе с Эммой

уважаемый инкогнито, в будущем да, планирую сдаться со всеми потрохами мисс Свон, но в реале и прошлом - простор для фантазии открыт) с удовольствием поиграю и составлю вам компанию, приходите, обсудим)

+1

213

Доброго дня. Подскажите, а что у вас с Одетт? Заявка свернута, но в списках на придержание не нахожу.

0

214

лебедь белая
Доброго дня. Заявка в придержанных, анкета девушки в процессе написания.
Возможно, вас заинтересует другая роль? Ротбарт собирался писать заявку на дочь.)

0

215

Regina Mills, спасибо за скорый ответ. Да, я как раз размышляла между Одетт и Одиллией (видимо она идет как дочь?). Можно пригласить Ротбарта в гостевую для обсуждения всяких разных штук?)

0

216

лебедь белая
А он уже здесь!
Да, Одиллия будет идти как дочь. Всё собирался написать заявку, да руки не доходят.
Планировал её сделать той же балериной в театре. Если вас роль заинтересует буду очень рад.

0

217

Wilhelm Buckwell, отцовское чутье, не иначе) Поделитесь своим видением Одилии, чтобы я точно знала, попадаю ли я в образ или наше видение слишком различно?

0

218

лебедь белая
Я в принципе не готов навязывать свое видение персонажа, вы в праве вести её как вам будет угодно.
Представлял я её немного избалованной и обозленной, любви ей было мало. Матери по сути не было, а отец за властью гонялся. Сложно её назвать прям злодейкой, скорее просто обижена на всех.

0

219

Добрый вечер, хочу взять злую ведьму востока Эванору из страны Оз.
Смотрю, у вас уже есть представитель этой истории. И хотела бы уточнить,какой истории придерживался Тотошка при написании анкеты, каноничной ОВС или чего-то еще?

0

220

Викэд Виктория
Доброго вечера) я сюда направлю Тото он вам все и расскажет)

0

221

Викэд Виктория написал(а):

Добрый вечер, хочу взять злую ведьму востока Эванору из страны Оз.
Смотрю, у вас уже есть представитель этой истории. И хотела бы уточнить,какой истории придерживался Тотошка при написании анкеты, каноничной ОВС или чего-то еще?

Здравствуйте! Специально в анкете почти не писал про это, вот что у меня есть:

В этом мире Дороти победила злою колдунью Зелену, во всяком случае, так все и думали, хотя Тотошка чуял что-то неладное - просто понять не мог. И после этого в Изумрудном городе волшебник подарил Дороти волшебные туфельки, чтобы она могла переместиться в любой мир, в который пожелает.
С помощью волшебных туфелек Дороти пожелала переместиться домой - таким образом, вместе с ней Тотошка очутился в Зачарованном лесу

0

222

Здравствуйте, подскажите, актуальна ли ещё роль Белль?

0

223

А, вроде вижу её в участниках, но в списке персонажей, если не ошибаюсь, всё ещё отмечена как свободная.

0

224

Красавица
Доброго дня. Персонаж занят, игрок в процессе заполнения всех списков.
Может вас заинтересует другая роль?)

0

225

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у вас свободна Руби?

0

226

Шапка
Доброго дня. Правильно понимаете, очень ждем её) Будем рады вам :)

0

227

Шапка написал(а):

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у вас свободна Руби?

(Очень жду Руби, если что!)

0

228

всем добра. хотел уточнить такой момент. увидел, что по акции на персонажей из страны Оз достаточно написать пост. место повествования любое? можно выбрать сторибрук или зачарованный лес? или же есть все более строго?
и если так и не досмотрел серил, будет ли проблематично играть?

0

229

дровосек
доброй ночи, рады вам) повествование лучше выбрать Сторибрука, чтобы хоть как-то раскрывалась его жизнь в городе.
и то, что вы не досмотрели сериал не проблематично. наш сюжет начинается с самого начала, так что сериал вам для этого не особо то и нужен))

0

230

Regina Mills, просто отлично. как раз больше склонялся к Сторибруку. спасибо)
и хотел еще уточнить. место работы для персонажа в настоящем должно перекликаться с его "истинной" ипостасью? то есть, если персонаж железный дровосек, то он скорее будет по профессии дровосек/лесничий/автомеханик. или можно как-то пихнуть в иное русло? не очень хорошо помню этот момент по сериалу просто
хотя, вроде, там все было завязано на личности из зачарованного леса хд

0

231

дровосек
вы можете выбрать себе любую занятость, но думаю подобного рода персонаж может быть каким-то разнорабочим. да и, да, в большей степени оно все переплеталось)

0

232

Regina Mills, о! об этом я и не подумал. спасибо за мысль интересную)
тогда придержите, пожалуйста

Код:
[b]Tin Woodman / Joseph Gilgun[/b] за [i]дровосек[/i]

0

233

дровосек
держим)

+1

234

*ждет дровосека, скрестив лапки*

+2

235

0

236

magic
Спасибо http://forumupload.ru/uploads/001a/d2/fe/2/t551076.png

0

237

Я просто не смогла пройти мимо. Придержите, пожалуйста

Код:
[b]Dorothy Gale[/b] за [i]Holly Forster[/i]
Код:
[b]Crystal Reed[/b] за [i]Holly Forster[/i]

+2

238

Holly Forster
Доброго дня! Держим))

0

239

*безумно ждет Дороти и прыгает на задних лапках от нетерпения*

0

240

Код:
[b]Sir Guy of Gisbourne[/b] за [i] Terence Underwood[/i]
Код:
[b]Tom Hiddleston[/b] за [i] Terence Underwood[/i]

Заверните мне злодея :з

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » STORYBROOKE » Черта города » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно